Здравствуйте меня зовут Артём мне 21 год я служил в армии отучился в техникуме Меня практически всю жизь беспокойла Медвежья болезнь Я практически всего боюсь но не боюсь как бы я переживаю например - вопрос №1835929

сесть за руль позвонить кому-нибудь не знакомым людям зайти в магазин спросить что-то и когда я об этом думаю мне начинается диарея У родителей нету такого жены у меня нету детей тоже не у кого нет такой болезни обычно это происходит с утра примере собираюсь на На работу и думаю об этом и в душе начинаются колики ну как бы переживания я сразу бегу в туалет например не надо куда не поехать я думаю об этом ну дома И опять начинаешь переживания и начинается диареи ну как сходил в туалет все проходит Например мне ещё надо куда нибудь позвонить я начинаю переживать и вообще не звоню Все это началось лет 16 15 Желудок я свой проверял все в порядке здоровье отлично я не знаю что мне делать помогите мне пожалуйста Ну когда например это всё делаю ну о чем переживаю у меня это проходить Пробовала пить таблетки успокоительные афобазол называется все равно не помогает все уже перепробовал наверно поэтому наверно у меня на лице прыщи которые тоже Не лечится все уже перепробовал что мне делать?
2 ответа

Ответы

Артём, Вы же сами знаете «лекарство». Вот Вы пишете: "… когда я… это все делаю (о чем переживаю), у меня это проходит".
«Делай, что должно. И будь, что будет» — вот Ваш лозунг на ближайшее и последующее время.
Уважаемый Артем!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойным, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!