Москва

Здравствуйте. У меня двойное гражданство Азербайджана и России. Муж-гражданин Азербайджана. Мы уже заключили брак два года назад в Азербайджане. Сейчас хотим пожениться и в России. Не противоречит ли - вопрос №1842085

это закону? Если мы уже женаты в Баку и хотим тут тоже заключить брак. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вам уже не нужно заключать брак в России.Вам просто нужно что бы брак который вы заключили в Азербайджане был имплементирован в России