Нижегородская область

Добрый день. Вопрос такой, написал отпуск за свой счет на похороны родственника, заявление подписали(по семейным обстоятельствам), нашли замену - вопрос №1848611

(другого человека), через четыре дня после похорон требуют копию свидетельства о смерти, хотя до этого ничего не говорили. Обязан ли я им предоставить копию, так как заявление было подписано уже и написано по семейным обстоятельствам? это же административный за свой счет.

Ответы

Здравствуйте Сергей
Если вам подписали заявление за свой счет  по причине семейных обстоятельств, вы не обязаны предъявлять ни какого свидетельств о смерти. Отпуск у вас не оплачиваемый.
с уважением к ВАМ