Московская область

здравствуйте. ответьте, пожалуйста, автовладелец умер. никто в наследство не вступал. что делать с машиной и кому придут налоги? - вопрос №1854887

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Налоги будут идти на имя умершего. Имущество не принятое в наследство в установленном законом порядке и сроки, может быть признано выморочным, и передано в собственность государства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, меня зовут Сергей

Если в течении 6 месяцев в наследство не кто не вступит, машина перейдёт в государственную собственность.

Не забудьте выбрать понравившейся вот ответ. И если остались вопросы, написать мне в чат.