Можно ли ООО переименовать в ассоциацию. - вопрос №1857209

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Увы, нет.
Здравствуйте! К сожалению, это будет не совсем правильно. Дело в том, что ООО, — это отдельная организация, тогда как ассоциацией может быть объединение (союз) нескольких организаций (ООО) либо физ.лиц, для достижения каких-либо общих целей, защиты общих интересов и т.д.

Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!