Москва

При уплате штрафа в гибдд,оператор сбербанка.не правильно ввёл.серию водительского удостоверения и теперь штраф висит,как,не оплаченный,я только это заметил,а времени уже прошло,пол года,что делать? - вопрос №1861182

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Чтобы перестраховаться, можете отнести квитанцию в ГИБДД, чтобы сделали отметку в ГИС ГМП об уплате штрафа, а у приставов не было желания удержать его и исполнительский сбор в размере 7%, но не менее 1000 рублей.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.