Оренбургская область

Взят кредит на 5лет вместе со страховкой 222000---хочу отказаться от страховки.Будет ли изменена сумма ежемесячных выплат? Деньги от страховки - вопрос №1864295

куда перечислят? Работники сбербанка говорят что только в счёт досрочного погашения кредита… Правомерно ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

при заключении договора деньги по страховке перечисляют страховой компании и клиенту они могут быть возвращены только в судебном порядке. Если банк предлагает перечислить их в счет досрочного погашения и у вас есть этот пункт в  кредитном договоре — рассмотрите это предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страховку вам добровольно не перечислят увы, не для того они вам ее навязали.
Поэтому придется судиться.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!