В организации установлена 5-ти дневная рабочая неделя с выходными воскресенье, понедельник. В соответствии с постановлением Правительства выходной день 3 января 2016 года перенесен на 7 марта 2016 - вопрос №1866553

года (понедельник), который у работника является выходным. То есть возникла ситуация, когда у работника совпали два выходных дня, а не выходной и праздничные дни, предусмотренные ст.112 ТК РФСледует ли предоставить работнику дополнительный день отдыха?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, дело в том, что дополнительный выходной предоставляется тогда когда выходной день совпадает с праздничным. А если выходной совпадает с перенесенным выходным, то Вам просто не повезло