Свердловская область

Здравствуйте.Купил машину по ДКП,пока ремонтировал у прежнего хозяина появилась задолжность по базе суд.приставов.Арест я так понимаю не наложили на - вопрос №1870334

машину, я проверил на сайте гибдд.Если я поеду ставить на учет а мне откажут из за ареста, заберут ли у меня птс и машину????

Ответы

Здравствуйте.
Только по решению суда могут и то нужны основания. Если будет арест. То по ст. 451 ГК РФ расторгните ДКП в суде.