семья - вопрос №187085

Здраствуйте! Я Анастасия мне 20 лет я замужем у нас есть  ребенок, вобщем всё хорошо, но есть проблема. Вам может показаться ета проблема и маленькой но для меня она большая! Мой муж постоянно на работе а когла он дома он меня возбуждает но когда я лезу к ниму обниматься или целоваться то он говорит тебе что тебе 20 раз вдень надо? Что делать как реагировать???

Ответы

Добрый вечер, Анастасия!

Реагировать надо спокойно и адекватно, но при этом не нужно делать вид, что Вас устраивает такое положение вещей. Учитесь разговаривать с супругом без предъявления претензий, и говорить о том, что тревожит и беспокоит честно и откровенно, это будет лучшим решением любых возникающих в паре проблем, недопонимания и т.д. Удачи. Ирина.

    Здравствуйте Анастасия! Очень серьёзный вопрос, можно даже сказать практически основной сейчас в молодых семьях. Вам надо научиться некоторым хитростям, но это только индивидуально. Обращайтесь к экспертам в чат и Вам помогут. Буду рад Вам помочь. С уважением, Эдуард.

  скажите просто ему сколько раз вам надо сне хватит и  …  - назовите цифру и все .

 это будет простая  и адекватная реакция на  егоцифру 20 .

 и посмотрите на его реакцию.

Здравствуйте. В принципе, отвечайте как есть. Надо — так надо! О плохом не стоит думать. Может он наработе устает сильно… А бывает отпуск, чтобы проверить это или выходные? А его возраст? Говорите ему о своих чувствах, переживаниях, потихоньку расшевелите. У вас градус пылкости еще не должен упасть.