Новосибирская область

Добрый день! Есть вопрос, но я не знаю, кому можно его задать. Суть в том, что я с молодым человеком сегодня хотели подать заявление на регистрацию - вопрос №1876927

брака, но у нас заявление не приняли, так как в паспорте МЧ в графе «семейное положение» нет свободного места, нам отказали и направили делать новый паспорт, объяснив что данный паспорт не действителен! Так ли это и действительно ли нужно менять паспорт или можно сделать вкладыш?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если хотите зарегистрировать брак, то да…