Ямало-Ненецкий автономный округ

какой код дохода необходимо указать в декларации о доходах, полученным в виде финансовой помощи на покупку квартиры? физ лицо - вопрос №1884204

Ответы

Юлия, исходя из формулировки вопроса, есть основания полагать, что это может быть такой вид «финансовой помощи», который не является доходом. Уточните, пожалуйста, какая именно получена «финансовая помощь» и от кого именно?