здраствуйте мне сегодня приснилось что меня пырнули ножом в сердце. какая то девушка и женщина пришли в мой с сестрой новый дом куда мы переехали. обманули нас и девушка пырнула в меня нож в сердце. - вопрос №1884661

потом сестра убежала домой и что странно я видела будто сестра обладает тем что может останавливать время предмет, поэтому я не боялась. потом мне больно я всегда во сне все чувствую как в живую. я бегу к отцу и рассказываю ему, потом мы бежим в тот дом тех женщин нет а сестра раненая лежит я плачу. это вот все кратко. что это может быть? сспасибо за ответы если ответите)
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь