брак и имущество - вопрос №188523

здравствуйте! До брака я купил дом у своего брата и сделал акты на себя! Сейчас я хочу развестись с женой имеет ли какое-то право на любое имущество моя жена! и сможет ли ана оспорить ето в суде

Ответы

Евгений! Имущество приобретенное до брака разделу не подлежит, имущество нажитое в браке подлежит разделу межуд супругами, за исключением имущества полученного по безвозмздным сделкам.