Очень сложные отношения с парнем в течении месяца. Ссорились каждый день, в итоге расстались. Сейчас очень сожалею и понимаю что виня его во всех грехах, сама тоже делала много ошибок. Теперь уже - вопрос №1894399

неделю пытаюсь его вернуть но он говорит "я тебя люблю, но быть с тобой не хочу пока что. Боюсь что как помиримся все равно снова начнётся заново". Я поняла что очень люблю его, что он очень хороший, просто это мои первые отношения, и иногда я перегибала с тем что пилила его постоянно. Я понимаю что лучше дать ему время сейчас, но ни о чем не могу думать кроме как о нем, на носу дипломная а я плачу каждый день. Что делать? Как дать ему понять что уже две недели достаточно для того чтобы начать заново все и я что я готова измениться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.