Румыния

Добрый вечер, моего молодого человека посадили по статье 228 ч.4, подскажите пожалуйста если подать на эпиляцию поможет ли ему, если данный срок 4.10 - вопрос №1898018

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно Вы имели ввиду апелляцию, т.к. эпиляция имеет довольно отдаленное отношение к уголовному закону. И в зависимости от метода может служить разве, что поводом для привлечения по ст.117 УК РФ.
Если это так, то апелляционную жалобу следует подавать в любом случае. Суд апелляционной инстанции как минимум вправе смягчить наказание. Какой-никакой, но это шанс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!