Место жительства несовершенолетнего ребенка - вопрос №189989

Доброго времени суток. Имеет ли жена право увезти несовершенолетнего ребенка в другой город на постоянное место жительства без согласия мужа? Официально неразведены.

Ответы

Александр! Супруга имеет право увезти ребенка в другой город, если судебным решением не определено место жительства ребенка с отцом.