Здравствуйте! Я сегодня консультировалась по телефону с юристом и договорилась приехать для более подробной консультации на Потаповский переулок. По карте по этому адресу я нахожу Международное - вопрос №1900167

хозяйственное объединение Интератомэнерго. Скажите пож-та, что находится на Потаповском переулке, Трудовая инспекция?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,
имеет смысл созвониться и уточнить адрес и месторасположение.
Удачи!