Ивановская область

Здравствуйте. У меня вопрос. Мы живем в ЖСК. Прошел 2015 год, уже апрель. Через сколько месяцев после наступившего нового года председатель - вопрос №1905451

ЖСК обязана дать отчет членам ЖСК о деятельности ЖСК? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте
Заседания правления ЖСК  согласно Уставу ЖСК проводятся не реже 1 раза в квартал. На последнем в году собрании правления определяется дата проведения отчетного собрания. Если дата не назначены, вы можете с инициативой группой выступить о проведении отчетного собрания,
Но посмотрите в уставе ЖСК указано ли там когда проводится отчетное собрание.
будут вопросы обращайтесь в чат
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ