недвижимость - вопрос №191178

ми купили дом по доверенности. мужчина присматривал за женщиной (у которой есть дети но они отказались её досматривать), и она оформила на него доверенность по которой он мог продать дом, мы его купили оформили все документы через нотариус, вроде бы все законно, теперь сын этой женщины нанял адвоката и подает на нас в суд. Что нам делать?

Ответы

Ирина! В данной ситуации вам надо изучать исковое, ходить в суд и отстаивать свой договор купли-продажи, который должен быть зарегистрирован в Росреестре и на руках у вас должно быть свидетельство о праве собственности.