Развод - вопрос №192349

Подскажите, как можно развестись, дядя женился на женщине, с которой в последующем не жил, она сразу уехала в Удмурскую обл., (где и проживала ранее). Как ему теперь развестись, адреса дядя её не знает и не знал (она цыганка, кстати). Подскажите куда обратиться. В загсе говорят что нужен адрес, где она проживает!

Ответы

Татьяна! Ваш дядя в иске о расторжении брака может указать последний известный ему адрес проживания его супруги.