подать иск на алименты - вопрос №193131

Здравствуйте! С отцом ребенка не живем вместе уже около полу года, где он проживает не знаю.Если я подам иск в суд о взыскании с него алиментов обязательно ли знать место его пребывания в данный момент.Что будет если по просту до него не дойдет письмо с уведомлением о вызове в суд.Может ли судебное разбирательство пройти в его отсутсвии?

Ответы

вы можете подать заявление о выдаче судебного приказа, судебный приказ выдадут в его отсутствие