Здаствуйте Екатерина 24 года Помогите разобрать что это может быть(( Болит желудок,рвота, черный стул,туалет раз в неделю,мочеиспускания тоже мало и редко пока сама не пойду,а так без - вопрос №1942456

желаний, дискомфорт в животе, движения приносят боль, боль в спине около правой лопатки, сдавливает грудную клетку, так же боль под ребрами справа, желудок сам вздулся и будто окаменел, постоянная отрыжка после приема любой пищи или напитков, изжога, нет совсем аппетита, сырок в день через силу… месяца два назад было подобное, но менее выраженно гораздо, сами вылечили как то за недельку. Скинула вес кг 10. Ничего не хочется, все болит, и плохо сплю очень, и любое движение приносит боль то в спине, то в область груди, то под ребра((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жалобы очень серьёзные, нарушена проходимость желудка. Необходимо срочное обследование у гастроэнтеролога, гастродуоденоскопия. Необходимо исключить онкологию.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна