Москва

Здравствуйте,сколько будет стоит консультация по ипотеке?у меня ипотека в втб24 по дду,застройщик мортон-хочу отказаться от нее,реально ли это?стоит ли вообще затеваться с этим вопросом? - вопрос №1942539

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!! как я поняла вы хотите разорвать Договор долевого участия с застройщиком и чтобы он мог вырнуть вам деньги?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ипотечный договор кредитования может только закрыться полным погашением суммы по договору. Если у Вас имеются претензии к застройщику, ознакомьтесь с условиями договора и направьте уведомление о расторжении (при наличии тому оснований).