Можно ли выписать из приватизированой квартиры мужа, который не проживает 6 лет??? - вопрос №194783

Я состояла в браке с 1985 года, в 2000 году я купила квартиру (на меня оформлена купля-продажа). В 2004 году прописала мужа. На 2012 год в квартире прописаны я, муж и сын.

С 2004 года муж ушел и больше не проживает с нами. В 2008 году я развелась и больше в браке не состою. Получается, что мой бывший муж не проживаетс нами 6 лет, хотя я плачу за него комунальные услуги. Так же мой бывший муж на даный момент женился и находится в браке, его местопроживание я незнаю.

Уважаемые провозащитники, подскажите каким образом я могу выписать мужа  и что для этого мне нужно???

Зарание спасибо!!!

Ответы

Валентина! Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии вашего мужа с регучета, утрате права пользования жилым помещением