ДТП - вопрос №195251

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас случилось ДТП и идет разбирательство в ГАИ. Человек виноват, но признать вину не хочет, (хотя в момент ДТП он признал), в ГАИ пошел на попятную, т.к. оказалось, что он там значимый человек, его знают все(он сказал что он пенсионер, и видимо работал там же- в ГАИ). Мне дали сразу понять, что сделают меня виновным. Женукак участницу ДТП не пригласили на опрос(она сидела впереди в момент ДТП). Вопрос: 1. Как мне доказать свою правоту? 2. Если после решения в ГАИ мне придется подавать в суд, можно ли сделав независимую экспертизу, ремонтировать машину?

1 ответ

Ответы

в вашем случае обжаловать все незаконные действия сотрудников ГАИ в вышестоящие органы, в плоть до министерства РФ, независимую экспертизу сделать возможно и взыскатьущерб думаю тоже возможно.