Срочный вопрос - вопрос №196936

Приветствую.

Уважаемые у меня срочный вопрос.

Я помогал в расследовании дела о распространении порнографии.

Сегодня меня вызвали для дачи показаний по этому делу в качестве свидетеля. После общения со следователем она мне вручила повестку в качестве подозреваемого.

Суть дела в том, что бывший молодой человек моей бывше девушки выкладывал видео в интернет, где было открытое порно с её участием. Дома у него было произведеноизъятие компьтера где хранились эти материалы.

Но по заявлению она обвиняет и меня и его.

Что я могу сделать в этом случае, чтобы мена больше не тревожили.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Срочно обращайтесь к адвокату. Поиск доказательств и ваша защита, это его компетенция. Но вы также можете искать и предоставлять доказательства по делу, которые говорят о вашей непричастности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз девушка обвиняет и Вас, значит, она дала какие-то показания в Вашем отношении. В чем они состоят? Выходите чат.