Республика Коми

Муж хочет удочерить мою старшую дочь, совместный ребенок у нас родился недавно. Проблема в том, что он стоял на учете в наркологии по алкоголизму. В2015г был снят с учета.Может ли он удочерить? - вопрос №1975990

Ответы

Здравствуйте! На супруга родителя усыновляемого (удочерямой) не распространяются ограничения по ст.127 СК РФ. Тем более в настоящее время Ваш муж не состоит на учете у нарколога по алкоголизму. Поэтому шансы у него есть.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!