Республика Коми

На работе в МВД у мужа отказываются оплачивать совместный проезд ребёнка , т к ребенок не прописан с отцом но проживает , как доказать , что ребёнок проживает с отцом? - вопрос №1997549

1 ответ

Ответы

Как вариант можно взять справку о составе семьи (в справке должно быть указано, что отец проживат с сыном), а если такую справку не дадут значит сначала зарегистрироваться по месту пребывания (сделать временную регистрацию с отцом), а потом взять справку о составе семьи, в этой справке сын точно будет с отцом.