112 ч 1 - вопрос №199795

Здравствуйте! Такое дело, не буду рассказывать с чего все началось, но кончилось ст 112 ч 1. После вынесения приговора на год условно и предъявления от прокурора акта о затратах гос. больницы на лечение в 40 т.р. поступает звонок от брата потерпевшего который требует моральную компенсацию в 10 т.р. На суде потерпевший сказал что лежал в больнице 3 дня и емуне было оказано квалифицированной мед помощи, так как челюсть после лечения срослась не правильно. У меня два вопроса должен ли я выплачивать им 10 т.р и какова сила акта в 40 т.р который не подтвержден ни одним документом подтверждающим оказание мед помощи на такую сумму

Ответы

 К Вам могут обратиться с иском о возмещении ущерба в порядке гражданского судопроизводства.