Здравствуйте! Работник работает по внутреннему совместительству на время отсутствия основного работника. При выходе на работу основного работника, приказ по совместительству автоматически прекращает - вопрос №2001924

свое действие или надо издавать приказ на увольнение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приказ тут ни причем. В таких случаях заключается доп. соглашение к трудовому договору. Именно в нем и оговаривается порядок прекращения действия доп. соглашения о внутреннем совместительстве на время отсутствия основного работника. Если же такового не заключалось, то придется издавать приказ.
Всего доброго!