квартира - вопрос №201249

Здравствуйте. Мы с мамой и моим ребенком прописаны в муниципальной квартире, собираемся ее приватизировать в равных долях. Я собираюсь замуж за отца моего ребенка. Скажите, может ли мой муж в будущем иметь какие-либо права на эту квартиру? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

татьяна! Ваш будущий муж не будет иметь прав на  квартиру, т.к. данная квартира получена вами по безвозмездной сделке