Псковская область

Имеет ли права оператор сотовой сети без моего ведома и оповещения сменить тарифный план и соответственно стоимость звонков и т.п.? - вопрос №2040539

Меня оператор не оповестил на по смс не звонков. Хотя на сколько предрасполагаю, оператор должен был меня предупредить. Обнаружил смену тарифа, проверив баланс и обнаружив несоответствие. Какие законы нарушила или руководствовался оператор сотовой сети ТЕЛЕ 2?

Ответы

Оператор нарушил Федеральный законы «О связи» и «О защите прав потребителя».