Добрый день!Как правильно запросить у работодателя справку о доходах за последние 3 мес,копии трудовой и.т.д..просто от руки так и написать? он в другом городе - вопрос №2043694

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для получения документов связанных с работой следует обратиться к работодателю с письменным заявлением, после получения которого работодатель обязан выдать их надлежащим образом заверенные копии в течении 3-х дней.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!