Республика Коми

Всем привет. Хотел купить новый автомобиль у официального дилера. Свой старый автомобиль сдал в отдел Trade In этого автосалона. Деньги мне за него - вопрос №2044591

не дали, т.к. эта сумма перечисляется на счет нового авто. Авто покупать передумал. Могут ли не вернуть деньги за мой старый автомобиль,? и что делать?( если старого авто уже нет)

Ответы

Buh

Можете. Если из договора не следует, что Вы должны основной заключить договор на покупку нового автомобиля, а эта сумма является задатком или предоплатой по этому предварительному договору. В любом случае без анализа текста подписанных договоров сказать что-либо определенное сложно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.