кредитный договор - вопрос №204741

Здраствуйте оформил кредитный договор на стиральную машинку два дня назад! В home kredit. Прописан в Кировской области, а в договоре указан Нижний Новгород!!! Сказали что страхокку не оформляли, а в итоге она на 9 т.р.!!! что нужно сделать чтобы закрыть договор и ничего не кому не платить ?

Ответы

Прежде чем подписать договор, стоило его внимательно прочитать и сверить ваши личные данные с указанными в договоре. Подписывая договор, вы тем самым подверждаете что принимаете его условия и согласны с указанной в нем информацией. Опечатку можно исправить заключив доп.соглашение.

Машинка, я так поняла уже у вас, для закрытия кредита — произведите единовременный платеж всей суммы, если это допустимо. Узнайте в банке на каких условиях закрывается кредит.

Если кредит вы взяли, но машинку пока не купили, то действия те же — узнать у банка (а также заглянув в договор) об условиях закрытия кредита.