Хабаровский край

регистрация замены кабины на микрогрузовике - вопрос №2048593

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в ГИБДД, получите там направление на получение заключения о соответствии внесенных в конструкцию изменений техническому регламенту Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств, после чего с полученным заключением обращайтесь в ГИБДД для внесений изменений в свидетельство о регистрации ТС и ПТС.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.