Помогите пожалуйста! - вопрос №204983

Супруги Волгины обратились к нотариусу с просьбой удостоверить соглашение, по которому Волгина отказывалась от получения алиментов на несовершенную дочь Ирину 1996 года рождения, а Волгин лишался права на общение с ребёнком. Нотариус отказался удостоверить данное соглашение. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКУ СОГЛАШЕНИЮ И ДЕЙСТВИЯМ НОТАРИУСА...!!!

Ответы

Михаил! Если хотите получить решение задачи, то пишите мне в чат, за умеренную плату договоримся

СК даст оценку...

Здравствуйте, Михаил! Нотариус прав, т.к. данное соглашение противоречит требованиям СК РФ.

Всего доброго!