денежные копейки - вопрос №205628

добрый день! ответьте пожалуйста на вопрос.сегодня в магазине расплачивалась за товар.продавец попросил дать 50 копеек, я набрала по 10 копеек.а продавец не взял, сказал, что он будет с ними делать, что мол они имеют право их уже не принимать! так ли это?

Ответы

Продавец не права. Надо было обратиться к администратору магазина.