Республика Дагестан

Подвергнется ли административной ответственности водитель? - вопрос №2060234

Водитель автомобиля увидел, как двое подростков, выскочив из кустов у дороги, стали перебегать на противоположную сторону. Стремясь избежать наезда, он резко вывернул руль и столкнулся с другим автомобилем, причинив материальный ущерб.

Ответы

Если есть видеорегистратор можно приложить запись в суде…