Москва

Я приобрела мужу офисную рубашку мужу. При продаже рубашка была в упаковке, были вставлены пластиковые штучки для поддержки воротника. Мужу - вопрос №2070845

понравилась и он се выкинул, но сейчас передумал. В магазине отказали в возврате, т.к. нет упаковки на которой основная информация. Но на фабричном вшитом ярлыке часть информации присутствует. Как мне сдать вещь?

Ответы

Попробуйте обратиться в отдел защиты прав потребителей при администрации города…