Санкт-Петербург

Здравствуйте Я уже писала ,что Сосед испортил нам беседку,которая стоит на границе с их участком Мы вызвали полицию Все оперативная группа написала И через три недели начальник полиции написал,что не - вопрос №2075746

видит признаков преступления, ущерб нанесен незначительный и отказал в каком либо наказании соседа Кроме этого беседку испортил сын, а всю ответственность за порчу по написанию в сообщении взял на себя Отец Это мы поняли по инициалам И еще было написано, что так как мы не перенесли беседку соседу в порыве гнева пришлось разбить крышу и распилить доски Как поступить нам дальше Беседку не переносили, потому что она была повреждена Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Полиция была обязана Вам дать постановление об отказе ВУД. Это постановление нужно обжаловать прокурору. Когда ущерб незначительный полиция все равно была обязана привлечь соседа, но ни к уголовной, а к административной ответственности.