Здравствуйте! По нашей улице, где располагаются частные дома, поставили муниципальный рынок. Соответственно, с 5:00 до 12:30 проезд по улице перекрыт. Нельзя выехать нам, не могут проехать машины - вопрос №2081294

скорой помощи, пожарная служба и т.п. Кроме того, торговые палатки стоят прямо под нашими окнами, даже из калитки с трудом выйдешь — необходимо маневрировать между палатками. Разве такое расположение законно? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Нет такое не допустимо, при расположении торговых палатко указывается растояние при котором распологается торговая палатка от проезжей части и от тротуара и жилого дома. Если вам не дадуьт посмотреть проект расположения рынка.
 Вы можете написать жалобу в прокуратуру на законность расположения торговых палаток. Снять пару фото  и приложить их к заявлению.  Пусть прокуратура проведет проверку.

Так как  расположение рынка нарушает ваши конституционные права на передвижение к  Вас своему домовладению как на транспорте так и без него.
с уважением к  ВАМ
 оцените пожалуйста лучшим ответом