Москва

Уважаемые юристы,помогите. Мой гиперактивный ребёнок 1,5 года, бегал напротив подъезда. Площадку у нас снесли и взамен насыпали гальки для парковки машин. Я ходу по пятам,но тут такая ситуация что он - вопрос №2106272

был повернут к машине сразу взял большой камень и кинул, я понимала стоя в метре что ничего не успею сделать или если попытаюсь он в стекло попадёт. Попал в дверь, машина дорогая, но не новая. Вмятины нет, есть три небольшие царапины. Соседи понимали что ситуация такая что моей вины нет, я не успела бы перехватить камень и он сразу кинул, все это видели и никто бы ничего не сделал.сказали не скажут владельцу. У меня душа изболелась, мне стыдно перед соседом чья машина. И проблема в том что я в декрете и бывший Клименту не платит, вообще без денег силим.если б я работала я бы повинилась и отдала, а теперь вот ищу отмазы.мол площадки нет сами камни насыпали ставить автор, а где детям играть, и самое главное что ребёнок ещё не понимающий ничего и очень активный.это первый случай, разумеется возле подъезда где стоят машины нам гулять теперь дорога закрыта, от греха. Что мне делать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в настоящее время хозяин автомашины претензий не предъявил, то и не предъявит, так как машина застрахована, возможно ущерб оплатит страховая компания. Пока что претензии не предъявлены, так как свидетельских показаний будет недостаточно. Были бы камеры наблюдения, тогда можно переживать. >>>