Здравствуйте, мне 19 лет, меня тянет и к парням, и к девушкам. Причем не просто фантизии, а реально хочется и тех, и других. Хотя есть мужчина, ему 22, с ним счастлива, но что со мной не знаю. Очень - вопрос №2108593

хотелось бы разобраться в себе.
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Что бы Вы разобрались в себе, необходима полноценная консультация на очном приеме или в видео режиме, где будет сделан анализ, после чего уже Вы разберетесь в себе и поймете, как поступать дальше. Не зная досконально Вашей ситуации, можно написать многое, но это все будет, как «игра в угадай мелодию». В любом случае не драматизируйте ситуацию, так как у Вас есть парень и выстраивайте с ним гармоничные отношения! От Всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Анастасия!
Вам нужно проконсультироваться с психологом или сексологом. Ничего страшного в Вашем влечении к обоим полам нет. По мнению некоторых ученых все люди в той или иной степени бисексуальны. Если нет вредя для здоровья партнеров и не нарушается закон, то все в порядке.
Спокойствия Вам!