Другое

Техническая поломка входного запорного вентиля в квартире государственного сектора в результате произошло подтопление соседей по стояку. Кто отвечает - вопрос №2108870

за техническое состояние данного запорного вентиля? Кто будет возмещать ущерб по данной аварии. В РБ.Минск

Дополнение автора от 05.09.16 17:32:40
сегодня пришли с жэса подписывайте мол, факт о заливе 2-ух квартир. Ответ- нет. тогда сами устанавливайте запорный вентиль платно. Теперь прислали мол штраф если до 9-ого числа не устраните проблему.

Лучший ответ по мнению автора

за состояние первого отключающего устройства (входного вентиля) отвечает исполнитель коммунальных услуг, т.е. управляющая организация.
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачт