алименты - вопрос №215589

отец ребёнка злостный неплательщик алиментов с 2000 года и по сей день уклоняется от уплаты.2 года назад лишён родительских прав.некоторое время проживал в другом городе.исполнительный лист приставами был отправлен по месту его пребывания, но около года назад должник вернулся и проживает по месту своей регистрации, на мои запросы переслать обратно исполнительный лист никаких действий не выполнялось.что мне теперь делать, кудаобращаться..

Ответы

Здравствуйте!

Обжалуйте в суд бездействия судебного пристава-исполнителя. Удачи!