наследство - вопрос №216569

пока отбывал наказание в колонии 2006-2012, умер отец 2009. отец занимался бизнесом и имел в банке счёт, арендовал производственное помещение, приобретал технику… с мамой не разводился, но жил с другой женщиной, которая отдала мне его брюки, да трусы с носками, и сказала-это всё. с чего мне начать качать права?

Ответы

Роман! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока на принятие наследства, ссылайтесь на то, что отбывали срок, хотя с другой стороны вы фактически приняли наследство в виде одежды вашего отца.

вам необходимо обратиться в суд о восстановлении срока на принятия наследства. дело перспективное. В итоге — вы должны с вашей мамой разделить поровну все наследство отца.

могу помоч составить исковое заявление