Усталость, неизбежность - вопрос №217681

Я очень устала, у меня в жизни сейчас неизбежная ситуация, которую я не хочу больше всего на свете! И я не могу ни с кем этим поделиться, что делает это всё ещё сложнее и хуже. Мне просто плохо… Что делать?

Ответы

Поделиться с психологом! Удачи!

Доброй ночи, Ира!

Вам обязательно нужно с кем либо поделиться тем, что Вас так беспокоит и тревожит. Лучше всего обратиться за помощью к психологу, Вам помогут разобраться в неизбежной ситуации и, возможно, Вам все же удастся ее избежать или хотя бы смягчить ее последствия. Удачи и смелости. Ирина.

Здравствуйте, Ира… Нужно найти в себе силу и мудрость принять то что неизбежно и изменить то, что на самом деле изменить возможно и необходимо...

Психолог Вам в помощь.

Вы же знаете, что то, что не убивает, делает сильнее. Это ведь не пустые слова. Не можете поделиться с человеком — напишите кому-то письмо. Например, есть предание, что можно обратиться с письмом к Ксении Блаженной со своей просьбой. В интернете есть даже адрес для тех, кто хочет написать письмо Ксении Блаженной из другого города. Возможно, Вы знаете другого адресата, можно оставлять письма при себе, факт доставки, думаю, не имеет значения. Есть неизвестные нам силы, и они помогают в нужный момент.

Либо решайтесь, кому сможете рассказать на сайте или лично.

cочувствую. да, разделенная с кем-то реальность гораздо легче выносится. поговорить с незнакомым человеком.