здравствуйте поможете мне с фото подходит ли мое фото на грин кард - вопрос №2181011

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

фотография, по следующим требованиям:
— она должна быть цветная;
— голова на фотографии должна занимать от 50% до 69% от общей высоты изображения, начиная с верхней части головы, включая волосы до нижней части подбородка;
— глаза должны находиться в промежутке от 56% до 69% от высоты изображения, то есть от нижней части изображения до уровня глаз;
— фотография должна быть квадратная. С минимальным размером 600 пикселей (ширина) х 600 пикселей (высота) и максимальным 1200 пикселей (ширина) х 1200 пикселей (высота);
— фотография должна быть не позже 6-ти месяцев, а еще лучше если вы сделали ее на прошлой неделе;
— фон фотографии должен быть хорошо освещен, белого или светло-желтоватого цвета (без каких-либо узоров, объектов, рисунков и прочих);
— ваш взгляд должен быть направлен прямо в камеру с обычным выражением лица и открытыми глазами;
— на фотографии вы должны быть в обычной одежде, которую вы носите каждый день. Не в рабочей спец. форме, если только это не религиозная одежда, которую носят постоянно;
— без какого-либо головного убора, которое скрывает ваши волосы, за исключением религиозных головных уборов, которые носят каждый день;
— если вы носите очки, то с 2016 года, фото следует делать без очков;
— отсканированные фотографии с водительских прав или других официальных документах не допускаются;
— фото должно быть без теней.
Для тех, кто выиграл Зеленую Карту в лотерее, когда вы будете обращаться за иммиграционной визой, используя форму DS-230, то вы должны будете предоставить 2 фотографии распечатанных на фотобумаге по нижеследующим требованиям:
— размеры фото 2 х 2 дюйма (51 х 51 мм);
— должны быть распечатаны на матовой или глянцевой фотобумаге;
— голова на фотографии должна занимать от 1 дюйма до 1 3/8 дюйма (22 мм — 35 мм) от общей высоты изображения, начиная с верхней части головы, включая волосы до нижней части подбородка;
— высота глаз от 1 1/8 дюймов до 1 3/8 дюйма (28 мм — 35 мм) от нижней части фотографии;